Версия для печати

Качество услуги трансфера в аэропорты выходит на высший уровень

Качество услуги трансфера в аэропорты выходит на высший уровень 10 Декабря 2016

Сервис туристических услуг расцветает и активно развивается. Сегодня стандартное размещение в пятизвёздочном отеле включает в себя в обязательном порядке трансфер в аэропорт. При этом клиентам предлагают только комфортабельные автомобили известных марок, оборудованные по высшему классу новейшей акустической системой, что гарантирует комфорт и безопасность. Управляют ими водители-профессионалы высшей категории.

Это помимо того, что в отеле туриста обязательно встречает дворецкий, в номере у него есть сейф для личных вещей. Всегда к услугам прачечная, химчистка, зал для переговоров и деловых встреч. Тренажёрные залы, СПА услуги, сауны и парилки, теннисные площадки и поля для гольфа, спор-инвентарь и экипировка для плавания и спортивных игр – всегда к услугам гостей.

Однако в перечне этих важных для каждого из сервисов, трансфер - такси аэропорт Симферополь и встреча по прибытии является наиболее важным. Каждая сторона и турагентства и её клиенты начинают осознавать, что это одна из ступенек удачной поездки. Поэтому агентства начинают налаживать сотрудничество с транспортными компаниями. Это повышает престиж обеих сторон.

О том, что транспортная компания берёт на себя заботу о доставке в аэропорт клиента, купившего тур в Крым или на Юг России, туристическое агентство ставит в известность уже на стадии переговоров о покупке путёвки. Это очень важный этап в путешествии. От того, как вы доберётесь до аэропорта, зависит спокойствие и настроение в течение всего круиза. Поэтому автомобильные транспортные компании по первому требованию предоставляют автомобиль и предлагают трансфер по следующим тарифам:

  • доставка к аэропорту;
  • доставка в полосу VIP-обслуживания;
  • доставка прямо к трапу самолёта.

Состоящие в партнёрских отношениях с туристическими фирмами автопарки содержат для трансфера престижные марки автомобилей, которые обеспечены высшей комфортабельностью и максимальным уровнем безопасности. Каждый пассажир, садящийся в салон транспортного средства, автоматически страхуется от всех неприятностей.

И если кто-то считает, что может проехать к аэропорту и на своём авто или попросить об услуги своих родственников, то этот человек просто не понимает значимости хороших услуг для удачного отдыха. Особенно актуальна она в тех случаях, когда вылет назначен на ночное время. Если вы доверите всё профессионалам, то получите дополнительное удовольствие, спокойствие в пути, радость от поездки на высшем уровне. В аэропорту вас никто не потеряет, и вы не забудете ничего, потому что будете заботливо опекаться специалистами своего дела.