Версия для печати

Где можно поужинать в Сочи?

Где можно поужинать в Сочи? 3 Февраля 2017

Как и в любом курортном городе, в Сочи работает множество предприятий общественного питания самых разных направлений. Здесь можно посидеть в открытом кафе на берегу моря, насладиться изысканными блюдами из морепродуктов в фешенебельном заведении, или, например, посидеть с друзьями в спортбаре. Рестораны Сочи http://sochi.reservin.ru/ способны удивить даже самую взыскательную публику.

Ресторан с бассейном

Определиться с выбором можно не выходя из дома. Несмотря на то, что Сочи - городок небольшой и в каком-то смысле провинциальный, в интернете есть сайты, предлагающие сравнить предприятия общепита по разным критериям. Например, по среднему чеку. В среднем он варьируется от 500 до 5000 тысяч рублей.

Выбрать из более чем 400 заведений не просто. Если вы хотите поужинать на открытом воздухе, ищите недорогие кафе на берегу моря или более изысканные места в центре Сочи. Здесь есть и заведения со стеклянными крышами, через отверстия в которых пробиваются ветки деревьев, растущих прямо на территории ресторана: в таких местах получаются очень красивые фотографии. В большинстве заведений есть кондиционер, удобная парковка, wi-fi, иногда - детская комната. Почти 40 кафе предлагают своим гостям караоке - в курортном городе, где люди привыкли отдыхать по максимуму, это очень актуально. Среди недавно открытых проектов есть и очень необычные, например, заведение, которое объединяет в себе ресторан, ночной клуб и бассейн. Вне зависимости от того, на каком заведении общепита вы остановите свой выбор, хорошее настроение будет обеспечено: приятная музыка, вкусная кухня и отличный сервис доставят удовольствие каждому посетителю.