Версия для печати

Гослото 7 из 49

Гослото 7 из 49 24 Февраля 2017

У каждого человека есть заветная мечта – выиграть в лото. Однако не у всех эта мечта сбывается. Некоторые играют всю жизнь и практически ничего не выигрывают. Но некоторые практически регулярно выигрывают достаточно большие призы. Просто знающие люди используют системы выбора номеров по вероятности их выпадения. Для каждого лото есть ряд специальных систем. Рассмотрим несколько таких систем для "Гослото "7 из 49".

Существует несколько рекомендаций для выбора номеров. Многие используют анализы последних ста и тысячи тиражей. Выбирают при этом номера, которые наиболее часто выпадали за это количество тираже. Это, конечно не гарантирует выигрыш джек-пота, но при регулярной игре с таким анализом выигрыш не заставит себя долго ждать.

Также для искушенных участников лотереи существует система вероятности выпадения номеров Марков-Бернулли. Эта система налаживается на анализ определенного количества тиражей, чтобы выяснить число, которое скорее всего с наибольшей вероятностью выпадет в следующих тиражах.

Добавив ко всему этому вычисления периодичности выпадения, можно с точностью определить хотя бы пару цифр следующего тиража. Конечно это не джек-пот, но сама возможность вычисления событий следующего тиража очень большая возможность, которую искушенные участники лотереи упускать не станут.