Версия для печати

Выбор подарка для мужчины

Выбор подарка для мужчины 26 Февраля 2017

Несмотря на то, что полки магазинов изобилуют богатым ассортиментом товаров, для каждой женщины выбор подарка своему мужчине каждый раз становится пыткой. Сильный пол не носит изящного и сексуального кружевного белья, не терпит бижутерии. В то время как подаренная женщине любая мелочь, является для неё оригинальным сюрпризом, мужчины на такие «мелочи» внимания никак не обращают и не понимают, как это может им пригодиться. Даже в том случае, когда женщина, хорошо знает своего мужчину, перед прилавком магазина или супермаркета она выглядит растерянной.

Выбор подарка для мужчины требует применения некоторой системы, значительно упрощающей поиск и выбор подарка. Во-первых, желательно вспомнить об увлечениях или хобби мужчины, например, неплохим подарком для папы станет набор рыболовных крючков или прочих снастей, рыбацкого стула. Для меткого охотника в качестве подарка подойдёт фирменный термос стеклянный или нержавеющий термос с двойным корпусом. В зимний охотничий сезон, во время пития горячего чая или кофе, ваш мужчина поймёт, что согрет вашей заботой о нём и теплосберегающей функцией вашего подарка. Для велосипедиста отличным подарком станет новенький шлем, велосипедные перчатки.

Если мужчина является автолюбителем, то подарок нужно выбирать не для него, а для его машины – купить в Краснодаре коврик в багажник и оригинальный коврик под ноги, GPS-навигатор, смешная и оригинальная обложка для водительских прав. Неисправимому путешественнику и туристу, фанатично обожающему отдых на природе, всегда пригодится в качестве подарка качественный спальный туристический мешок и надёжный вместительный рюкзак, сумка-холодильник. Увлечённому фотографированием мужчине разумнее подарить новую камеру, карту памяти с большим объёмом.

Мужчине, который владеет частной собственностью, можно преподнести в подарок набор для барбекю, кресло-качалку, шезлонг. Мужчине с отличным чувством юмора можно будет в радость любой подарок, способный вызвать у него восхищение и улыбку – обычная майка или чашка с принтем на вашу тему будет вполне уместна. Забавные и смешные сувениры продаются также в большом ассортименте в специализированных магазинах.

Во-вторых, выбирая подарок своему мужчине, придерживайтесь строго правила – подарок должен быть нужным и качественно изготовленным. Качество, естественно, стоит дорого, но экономить на бликом и любимом человеке недопустимо. Подарок – это память, он должен вас помнить столько, сколько будет пользоваться вашим подарком, а срок эксплуатации подарка зависит от качества его изготовления. В случае, когда у мужчины есть всё и его уже трудно чем-то удивить, можно ограничиться простой заменой его устаревшего имущества на вещи более современные. Обновление вещей он воспримет одобрительно.