Версия для печати

Как добраться из аэропорта Анталии в город или на курорт: городской транспорт, такси, трансфер

Как добраться из аэропорта Анталии в город или на курорт: городской транспорт, такси, трансфер 23 Марта 2017

Турецкий город Анталия – это популярнейшее туристическое направление, и многие наши соотечественники ориентируются в местном аэропорту как у себя дома. Однако путешественникам, отправляющимся в Анталию впервые, стоит заранее задуматься о том, как добраться в Анталию из аэропорта или другого нужного курорта.

Что нужно знать?

Одно из красивейших и гостеприимных мест Турции - это, конечно, прекрасная Анталия с ее веселыми вечеринками и теплым морем. Сюда хочется приезжать снова и снова, но кроме Анталии в ближайшем доступе есть много аутентичных городков, куда будет интересно съездить и посмотреть на турецкий колорит.

Городской транспорт

Как добраться из аэропорта Анталии в город самостоятельно на городском транспорте? Городские автобусы, отправляющиеся от международного терминала №1, проходят через центр города, на них же можно с пересадками добраться до прибрежных курортов.

Такси или трансфер

Для многих путешественников, ценящих комфорт, лучший вариант – это такси, заказать которое можно прямо в аэропорту. Однако в этом случае неопытный путешественник может столкнуться с рядом трудностей: поиск стоянки, ожидание, непонимание иностранного водителя или необоснованно высокая цена. Всех этих хлопот можно избежать, заказав трансфер в Анталию из аэропорта заранее.

Сервис Kiwitaxi, к примеру, обеспечит вашу встречу прямо в зале прилета и комфортный трансфер до места назначения по оптимальной цене. Бронируя трансфер заранее, вы можете быть уверенными в том, что ваш отдых не будет испорчен в самом начале из-за транспортных неувязок. Уже по пути из аэропорта вы сможете расслабиться и просто наслаждаться видами.

Чаще всего услугами заказанного заранее трансфера пользуются самостоятельные путешественники и предприниматели, оправляющиеся в заграничные деловые поездки.

Дополнительные возможности

Заказывая трансфер из Анталии в аэропорт https://kiwitaxi.ru/Turkey/Antalya%20Airportили обратно онлайн, вы можете выбрать класс автомобиля и, при необходимости, попросить заранее установить в него детское кресло. Большие компании могут путешествовать на микроавтобусе, рассчитанном на 19 пассажиров.