Версия для печати

Молодежный отдых в Лазаревском

Молодежный отдых в Лазаревском 5 Октября 2017

Есть в Краснодарском крае поселок Лазаревское, который славится роскошной природой, близостью к морю и особенным гостеприимством. Сюда круглогодично приезжают группы туристов, для которых приоритетными направлениями для отдыха остаются только море и пляж. Кажется, что это благословенное место создано для праздно гуляющих и ничем не обремененных молодых людей, главная задача которых — наслаждаться солнцем и местными водопадами.

Лазаревское: красивейшие места для отдыха в Краснодарском крае

Отдых в Лазаревском — это уникальная возможность сочетать пляжные развлечения с отлаженным экскурсионным сервисом. Вдоволь накупавшись и наплававшись, здесь можно заказать организованную экскурсию в любом направлении. В частности, туристы очень любят посещать Крабовое ущелье и Берендеево царство.

Не менее интересно путешествие к 33-м водопадам. Для детей и подростков незабываемое впечатление оставит день, проведенный в дельфинарии Лазаревского. Здесь можно не просто полюбоваться дельфинами, но и сфотографироваться и поплавать с ними.

Аквапарки — это обязательная составляющая летнего отдыха в Краснодарском крае. В какой бы точке края не остановились туристы, они обязательно приедут в Лазаревское, чтобы насладиться аттракционами местных аквапарков. «Морская звезда» и «Наутилус» — самые крупные из них. Сюда приезжают даже коренные жители Краснодара, настолько хорошо они известны обилием головокружительных аттракционов. Здесь можно пополнить запасы адреналина на год вперед.

Где поселиться

Абсолютное большинство отдыхающих в Лазаревском — это молодежь, которая не стремится обосноваться в пятизвездочных отелях. Чтобы не тратить драгоценные дни летнего отпуска на поиски жилья, можно заранее подыскать что-то подходящее. Веселые компании приезжают сюда, бронируя заранее квартиру, отель или дом в окрестных поселках на сайте Горы и Море. Сайт предлагает достойные варианты, способные удовлетворить любой запрос отдыхающих.

Причем не обязательно жить в самом Лазаревском. Это поселок с хорошо развитой транспортной инфраструктурой, и здесь даже нередко случаются автомобильные пробки. Поэтому туристы, оценивая все красоты Лазаревского, селиться во время отдыха предпочитает все-таки в окрестных поселках.

Что касается перемещения по Краснодарскому краю, то в этом проблем нет, поскольку здесь повсюду курсируют маршрутные такси. Отдых на Черноморском побережье — это великолепный шанс поправить здоровье, загореть, насладиться чистой морской водой.