Версия для печати

Туры на самые лучшие пляжи Испании

Туры на самые лучшие пляжи Испании 5 Мая 2018

Путешествия в Испанию сейчас весьма востребованы среди наших соотечественников. И в этом нет ничего удивительного, ведь купить тур в Испанию решит вопрос с поиском удачного сочетания отдыха на Средиземном море и высочайшим уровнем обслуживания как индивидуальных туров, так и туристических групп.

К услугам гостей страны, прибывших сюда по путевкам, свыше 1700 пляжей, прекрасно обустроенных и упорядоченных. На выбор предлагаются океанские и морские пляжи, материковые и островные, песчаные и галечные. Некоторые служат для активного отдыха, на других можно расслабиться в спокойной обстановке. И для молодежи, и для отдыха в семейном кругу можно подобрать подходящий тур.

Определиться с желаемым местом приятного времяпровождения в Испании может помочь, скажем, такая известная фирма, как туроператор корал, которая имеет достаточный опыт в удовлетворении туристических запросов туристов.

Среди прочих особой популярностью пользуются курортные зоны Коста-Брава, Коста-Даурада, Коста-Бланка, Коста-дель-Соль. Первая из перечисленных расположена в самой северной части испанского Средиземноморья. Туры сюда осуществляются через аэропорт Барселоны – он всего в 60 километрах от Коста-Бравы.

Коста-Дуарда весьма подходит для путешествий с детьми, ведь здесь они вместе с родителями смогут увлекательно провести досуг в популярном комплексе развлечений Universal Mediterranea.

Тихим и спокойным для отдыха местом считается Коста-дель-Соль. Обслуживающий персонал предлагает ненавязчивый сервис, никак не нарушающий уединение гостей.

А на Коста-Блане более оживленно. Молодежь с охотой пользуется такими услугами, как серфинг, морские прогулки на яхтах и катерах, с удовольствием проводит время на полях для гольфа, волейбола, футбола. Помимо этого, здесь множество исторических и культурных достопримечательностей.

Привлекают путешественников и острова Испании – Канарские или Балеарские. Живописные виды, высокое качество сервиса и комфортабельные условия проживания собирают здесь ежегодно тысячи туристов со всей планеты.

Наиболее привлекательны на Канарах пляжи в Тененрифе и Гран-Канарии. Интерес гостей, помимо пляжного времяпровождения, вызывают коллекция попугаев в Loro Park, экскурсии к вулкану Тейде. На островах постоянно царит благоприятный микроклимат, без значительных температурных колебаний.

Всемирной славой пользуются Мальорка и Ибица на Балеарских островах. На Ибицу часто наведывается молодежь, тут проходят песенные и музыкальные фестивали, творческие конкурсы. Вечеринки в режиме Non Stop всегда имеют шумный успех, ведь их ведут известные диджеи, а посещают нередко такие места «звезды» с мировыми именами.

Мальорка же предлагает отдых по высшему разряду, именно поэтому основными ее гостями являются люди состоятельные. К их услугам – роскошные виллы и комфортабельные яхты, поля для гольфа и теннисные корты. Что и говорить, если ежегодно августовские дни проводит здесь королевская семья. В это время к такому событию тут проходит парусная регата на Кубок Короля.

Отдых в Испании всегда оставляет по себе незабываемые впечатления и запоминается надолго.