Версия для печати

Отдых в Санкт-Петербурге

Отдых в Санкт-Петербурге 20 Июня 2018

Собрались на экскурсию в Питер? Это уникальный шанс полюбоваться старинной архитектурой и памятниками, а также поучаствовать на грандиозных событиях или побывать на местных праздниках и фестивалях.

Если нет попутчиков

Бывает так, что в определенный момент жизни хочется куда-нибудь съездить, а не с кем. Тогда на помощь приходят групповые экскурсии с:

  • разработанной программой предварительной встречи гостей;
  • масштабным турне по городу;
  • остановкой в комфортабельном отеле и прочим.

Во время групповой экскурсии существует большая вероятность познакомиться с интересными людьми, обсудить с ними отдельные моменты путешествия, поделиться своими эмоциями и чувствами.

Профессиональные гиды предлагают экскурсионные туры по Петербургу, включающие в себя те события и факты, которые не получится выяснить самостоятельно.

Захотелось уединения

Случается такое, что хочется тишины и спокойствия. Экскурсоводы это прекрасно понимают и всегда дают возможность уединиться в каком-нибудь уютном кафе, например "Кофе на кухне" или могут предложить погулять по набережной вдоль Невы.

Лофт проект Этажи проводит лекции по искусству и дизайну, театральные постановки, мастер-классы и выставки. В киноцентре "Дом Кино" показывают вдумчивые авторские фильмы, которые можно спокойно посмотреть.

Настоящая творческая лаборатория в Петербургском театре-лофт - это универсальное средство побыть одному и одновременно вместе со всеми.

Кстати говоря, на сайте sofintours.ru представлено множество видов экскурсий: как групповых, так и индивидуальных. Уникальный подход к каждому гостю гарантирован.

Человеческий фактор присутствует всегда - никогда не знаешь, чего захочешь завтра или через 5 минут. Поэтому отличительной особенностью грамотного экскурсовода является учет пожеланий и предпочтений любого клиента.

Природные объекты, или где отдохнуть душой

Прекрасный Ботанический сад благодаря великолепным оранжереям собрал большое количество уникальных растений со всего мира.

А территория Екатерингофского сада включает в себя:

  • клумбы, павильоны, галереи;
  • живописные берега реки;
  • лодочную станцию с аттракционами;
  • стадион и конную школу.

Летний сад порадует такими достопримечательностями, как фонтаны, лабиринты с большим количеством скульптур. Кстати, здесь можно встретить литературных поэтов и писателей.

Существуют и другие не менее примечательные места.

Подводя итог вышесказанному, можно сказать, что прогулки по Санкт-Петербургу, особенно с профессиональной компанией, Интертаймс, к примеру, придутся по вкусу каждому человеку с его отличительными особенностями и характером.