Версия для печати

А не поехать ли нам в Феодосию?

А не поехать ли нам в Феодосию? 16 Июля 2018
Феодосия — курортный город в Крыму, скрытая красота которого может никогда не открыться человеку с поверхностным взглядом. Следуя через Феодосию транзитным пассажиром. Увидев скучные на вид заводские постройки, порт с его грузовыми кранами и нагромождением контейнеров. Можно решить, что увидел все. Не желая копнуть вглубь и проехав мимо, решив забыть об этом неинтересном на вид городе. И совершить ошибку.

Отдых в Феодосии


Генуэзская крепость Кафа XIV века нашей эры и другие исторические и культурные ценности Феодосии не будут «навязываться» и «доказывать», что первоначальный взгляд не всегда отражает реальность. Что за поворотом вас ждут прекрасные открытия! Вы получите незабываемый отдых на бескрайних песчаных пляжах. Сверните с дороги P23 к морю и вы не захотите уезжать!

Самым лучшим месяцем для отдыха в Феодосии является май. В это время туристам доступен спокойный отдых в курортном комплексе Здоровье https://zdorovie-crimea.ru/o-pansionate/news/otdyh-v-feodosii-v-mae-uspeite-polucit-svoi-zarad-zdorova. Комфортная температура позволяет в полной мере насладиться осмотром достопримечательностей, музеев и посещением выставочных залов. Уникальные карстовые пещеры и знаменитый Бахчисарай не сможет оставить равнодушным никого и оставят неизгладимый след в памяти.

В мае цены на проживание в гостиничных номерах, на экскурсионные маршруты и другие предложения туристического бизнеса ниже, чем в период наибольшего наплыва приезжих в город.

Где остановиться в Феодосии?


Большая Феодосия предлагает для проживания огромный выбор санаториев, пансионатов, мини – отелей, апартаментов, баз отдыха. Здесь можно найти жилье с бюджетной оплатой. В 4-х звездочном отеле с несколькими барами и ресторанами, SPA- комплексом и разнообразными услугами можно забронировать номер со всеми удобствами. Цена проживания зависит от удаленности от пляжа, уровня жилья и разнообразия услуг.

Сочетание отдыха с лечением


В Феодосии круглый год открыты для клиентов санатории с лечебными профилями. Основными направлениями лечения являются нарушения в работе нервной и сердечно-сосудистых систем, а также грязелечение кожных неинфекционных заболеваний. Используются как проверенные временем методики, так и современные технологии. Знаменитые на весь мир «соляные пещеры» используются для лечения заболеваний дыхательной системы.

Курортный комплекс «Здоровье» предназначен для оздоровления и семейного отдыха. Он находится на юго-востоке Крыма и открыт для приема гостей круглый год. Около 30 лет назад он был открыт в географическом центре Феодосии. В настоящее время это многопрофильный медицинский центр с персоналом высочайшего уровня. Оздоровительная база оснащена современным медицинским оборудованием и имеет все возможности для восстановления и поддержания здоровья.

Курортный комплекс — место, где по оптимальным ценам можно отдохнуть и поправить здоровье всем членам семьи.