Гостиничный комплекс Арли

Арли

3*
Все фото Арли

На Черноморском побережье очень много отелей, пансионатов, гостиниц самого разного уровня. Одним из лучших отелей г. Адлер является 3-х звездочная гостиница «Арли», регулярно входящая в перечень самых комфортабельных и удобных заведений города. Её существенным преимуществом является исключительно удачное месторасположение, в парковой зоне, неподалеку от берега моря.

Чтобы дойти до ближайшего пляжа, в неспешном прогулочном темпе, потребуется около 10 минут. Совсем рядом с отелем находится и одна из главных достопримечательностей Адлера, океанариум «Sochi Discovery World Aquarium», входящий в число самых больших океанариумов нашей страны. Здесь можно наблюдать за жизнью в условиях, близких к естественным, за самыми удивительными представителями морской фауны: рыбами, головоногими, млекопитающими и т.д. Дети будут в восторге. Несомненно, им понравится и сказочный детский городок, созданный знаменитым скульптором З. Церетели.

Другим важным преимуществом «Арли» является оптимальное расстояние до Аэропорта, составляющее примерно 4,5 км. Достаточно далеко от аэропортовской суеты и шума взлетающих самолетов, но в то же время, добраться можно очень быстро. Путь к олимпийским объектам займет всего 15 минут. За это же время можно доехать и до ж/д вокзала.

В Адлере множество самых разнообразных объектов туристической инфраструктуры, каждый посетитель города может выбрать то, что по душе именно ему. Здесь работает дельфинарий, центр дайвинга, большой современный кинотеатр, террариум с обширной экспозицией пресмыкающихся и земноводных, уже упомянутый океанариум, а также множество ресторанов, клубов кафе различных стилей с разнообразной кухней.

Отель «Арли» является гостиницей элитного класса, предоставляющей каждому гостю весь спектр услуг, соответствующих требованиям для заведений 3-хзвездочного уровня (а такой сертификат получить достаточно сложно, но у «Арли» он имеется). Каждый номер, не зависимо от его категории, оборудован всем, что требуется для комфортного времяпрепровождения и отдыха.

Отель «Арли»

https://arli-adler.com

Номера разбиты на и ценовые категории: «Стандарт», «Люкс» и «Люкс-Премиум». Гостиничный комплекс включает несколько корпусов, среди которых имеются как здания, выполненные в современном архитектурном стиле, так и традиционные деревянные коттеджи. Они расположены так, чтобы вид из окон открывался на живописное море, или на монументальные горы, или на прекрасный парк. К услугам каждого постояльца открытый бассейн для купания, шезлонги, традиционная дровяная баня, парковка. При отеле работают кафе и бар.

Над оформлением ландшафта гостиничного комплекса «Арли» поработали очень талантливые дизайнеры. Внутренний двор украшают скульптурные композиции, клумбы с экзотическими цветами и отдельно стоящие тропические растения. Все это вместе создает единый ансамбль и оставляет превосходные впечатления. Растения защищают от прямого южного солнца, открытый бассейн создает комфортный микроклимат, в баре обширный набор прохладительных напитков, а мансарда оборудована удобными скамейками для вечерних посиделок.

По утрам постояльцам предоставляется завтрак по системе шведского стола, а в любое другое время суток можно посетить кафе-ресторан, с обширным меню фирменных блюд и разнообразных деликатесов, или заказать еду себе номер.

Отпуск, проведенный в «Арли», оставит прекрасные воспоминания у вас и ваших близких!


Адрес:
354002, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул. Ленина, 219 Д
Телефон:
8-800-333-61-69, +7 (918) 307-47-48
E-mail:
info@arli-adler.com
zakaz@arli-adler.com
Версия для печати

Отзывы туристов

Об этом отеле отзывов пока нет.
Вы можете оставить свой, заполнив форму ниже:
Время Вашего отдыха: *
Рекомендую для:




Ваше имя: *
e-mail
Отзыв: *
Общая оценка Номер Сервис Питание Территория
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки *:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Другие отели

Морская звезда
Пансионат
3*
Нева-Интернешнл
Пансионат
Черноморье
Санаторий
4*
Сочи
Санаторий
Салют
Санаторий