Версия для печати

Как быстро купить биткоин с помощью биржи?

Как быстро купить биткоин с помощью биржи? 20 Апреля 2021

Вложения в биткоин по-прежнему остаются высоко востребованными в финансовом мире. По прогнозам экспертов, ещё долгое время криптовалюта будет оставаться привлекательным инструментом с высоким потенциалом роста. К счастью, приобрести цифровые деньги в наши дни легко – это может сделать каждый без посредников.

Наиболее простой способ – воспользоваться криптовалютными биржами. Сделки на них заключаются очень быстро: мгновенно. А покупка может осуществляться как за счёт фиатных денег, так и с использованием других альткоинов. Для русскоязычных пользователей наиболее удобной будет биржа YoBit, которая работает много лет.

У неё положительная репутация, огромный выбор криптовалют, низкие комиссии. К тому же, купить биткоин предлагается на основе рыночных котировок. Интерфейс биржи на русском языке, что позволяет легко и быстро сориентироваться даже новичку. Сделки проводятся в защищённом соединении, что обеспечивает максимальную безопасность пользователям.

Чтобы купить биткоин на бирже необходимо зарегистрироваться. За клиентом закрепляется персональный счёт. Используйте кошелёк, а также заведите деньги (в долларах, в рублях) для совершения покупок. Следующий шаг – это поиск выгодного предложения на бирже. Сделки заключаются в считанные секунды. Также легко вы можете продать биткоины при необходимости.