Версия для печати

Группа компаний "КРПМС", основные направления работ

Группа компаний "КРПМС", основные направления работ 28 Апреля 2021

В 2002 году начала свою работу Производственно-технологическая компания «КРПМС». И за свою почти 20-ти летнюю работу специалисты добились немалых успехов в своей отрасли. На сегодняшний день это один из крупнейших поставщиков запчастей в России для железных дорог. Более подробно о компании можно узнать на их официальном сайте krpms.ru, а при возникновении потребностей также заключить договор на сотрудничество.

Также ещё одним немаловажным направлением в работе компании является изготовление гидроцилиндров и проведение их ремонта, при этом данное оборудование отвечает всем необходимым нормам и стандартов, потому как перед тем, как отдать их заказчику, проводится неоднократное испытание гидроцилиндров.

При этом работы ведутся как с крупными заказчиками, так и с мелкими, есть возможность изготовить единичный экземпляр, или даже выполнить заготовки для штоков гидроцилиндров. При этом все работы выполняются на качественном оборудовании производства Германии, да и комплектующие все используются неизменно высокого качества.

Поэтому можно вообще нисколько не сомневаться в том, что изготовленное данной компанией оборудование будет надежным, качественным и долговечным.