Версия для печати

Магазин матрасов для здорового сна

Магазин матрасов для здорового сна 18 Мая 2021

Качественный матрас – источник крепкого и здорового сна. Поэтому выбирайте изделие, проверенное, у надежного поставщика. В интернет-магазине Sleep & Fly на sleep-fly.com.ua продаются матрасы производителя EMM. Они представлены широкой линейкой, начиная с бюджетного класса, заканчивая премиум-уровнем.

Все товары проходят тщательный контроль качества. Популярный матрас optima несмотря на низкую цену, порадует качественной отделкой жаккардом, наполнителем из термоволокна и пенополиуретана, пружинным блоком с усилением стальной рамой. Есть и другие изделия. Ознакомьтесь с ними в каталоге и подберите по нужному размеру.

Помимо традиционных матрасов под маркой Sleep & Fly выпускаются другие изделия для полезного сна. Покупателям доступны тонкие матрасы на диван, подушки, наматрасники, одеяла и многое другое. Главная особенность – доступные цены. Покупки через онлайн-магазин дают ряд привилегий: участие в программе лояльности со скидками и cashback.

Жители Днепра смогут купить матрасы в фирменном магазине на пр. А. Поля 109-А, в ТЦ «ЛВС» на нулевом этаже. Если вы живете в другом городе, то делайте покупки на sleep-fly.com.ua с доставкой на дом. Для получения консультации по выбору матраса позвоните на 0 800 755 008 – это бесплатная горячая линия, доступная с любого оператора связи.