Версия для печати

Во Франции свингеры потеснили нудистов

Во Франции свингеры потеснили нудистов 25 Сентября 2010
На крупнейшем нудистском курорте Кап Даг во Франции разгорается небывалый скандал. Завсегдатаи здешних мест выступают против заполонивших курорт свингеров. Туристические буклеты описывают французский Кап Даг, который был основан 40 лет назад, как рай для нудистов. Однако в последние годы активный интерес к курорту стали проявлять поклонники другой свободной идеи – свингеры. Местные отдыхающие называют их смеющимися над нудистами эксгибиционистами и вуайеристами и обвиняют свингеров даже в том, что те занимаются сексом в общественных местах.

Отдельные радикально настроенные группы нудистов даже устраивали набеги на клубы свингеров с поджогами. В результате ситуация накалилась до такой степени, что любители голых прогулок обратились к мэру города Даг за помощью. Около 30 нудистов на этой неделе встретились с Жилем Детре и объяснили свои проблемы.

Мэр пообещал подумать над сложившейся ситуацией и возможными мерами по её урегулированию, однако заметил, что уже и так приняты определённые меры во избежание столкновений между представителями двух групп. Также глава города заявил, что он не осуждает сексуальных привычек других людей, но и не может поставить жандарма для охраны каждого из 40 000 местных нудистов.


« другие новости в архиве